Jadwal Kuliah SI

Hari Waktu Mata Kuliah Jenis Kelas Ruangan Dosen
Senin 08:00-08:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah C 19202 1106 - Oka Purwanti
Senin 08:00-08:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah F 12304 1622 - Barkah Wahyu Widianto
Senin 08:00-08:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah C 18307 8018 - Eka Oktariyanto Nugroho
Senin 08:00-08:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah B 19208 1055 - Herman
Senin 08:00-08:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah E 12302 1022 - Elkhasnet
Senin 09:00-09:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah G 19203 5014 - Anniar Samanhudi
Senin 09:00-09:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah A 19201 7395 - Dita Wulandari
Senin 09:00-09:50 SI-120 STATIKA Kuliah B 18305 1113 - Abinhot Sihotang
Senin 09:00-09:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah G 20206 8237 - Thomas Firdaus Larosa
Senin 09:00-09:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah A 19205 1049 - Hazairin
Senin 09:00-09:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah F 4204 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Senin 09:00-09:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah G 19303 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Senin 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah B 19302 1392 - Bernardinus Herbudiman
Senin 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah D 19301 1050 - Kamaludin
Senin 09:00-09:50 SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI Kuliah A 19204 1080 - Emma Akmalah
Senin 09:00-09:50 SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI Kuliah C 12301 1613 - Mia Wimala
Senin 11:00-11:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah H 19208 8237 - Thomas Firdaus Larosa
Senin 11:00-11:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah B 19305 1062 - Imam Aschuri
Senin 11:00-11:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah E 12302 1611 - Rahmi Zurni
Senin 11:00-11:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah B 19303 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Senin 11:00-11:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah C 4204 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Senin 11:00-11:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah E 19205 1049 - Hazairin
Senin 11:00-11:50 SI-456 DINAMIKA STRUKTUR DAN REKAYASA GEMPA Kuliah A 18305 6452 - Tim Struktur
Senin 12:00-12:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah A 19201 7364 - Kostaman Judaatmadja
Senin 12:00-12:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah D 19203 5014 - Anniar Samanhudi
Senin 12:00-12:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah F 12304 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi
Senin 12:00-12:50 SI-120 STATIKA Kuliah C 19204 1080 - Emma Akmalah
Senin 12:00-12:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah F 12301 1086 - Nur Laeli Hajati
Senin 12:00-12:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah D 19304 1021 - Priyanto Saelan
Senin 12:00-12:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah G 19302 8113 - Dani Setiawan
Senin 12:00-12:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah A 19301 1050 - Kamaludin
Senin 14:00-14:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Responsi C 12301 1106 - Oka Purwanti
Senin 16:00-16:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Responsi B 12301 1393 - Ikhya
Senin 16:00-16:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Responsi E 12304 8242 - Rahman Satrio Prasojo
Senin 17:00-17:50 SI-120 STATIKA Kuliah E 19203 1392 - Bernardinus Herbudiman
Selasa 08:00-08:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah C 4202 1106 - Oka Purwanti
Selasa 08:00-08:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah F 18307 1622 - Barkah Wahyu Widianto
Selasa 08:00-08:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah B 18302 1030 - Silvia
Selasa 08:00-08:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah E 18306 6525 - Samun Haris
Selasa 09:00-09:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah C 19203 6859 - Idi Jahidi
Selasa 09:00-09:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah F 19301 5540 - Ratna Djuwita Bandono
Selasa 09:00-09:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah B 19202 7905 - Mega Achdisty Noordyana
Selasa 09:00-09:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah D 19204 7905 - Mega Achdisty Noordyana
Selasa 09:00-09:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah G 19205 5920 - Amy Priska Tambunan
Selasa 09:00-09:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah H 19303 5367 - I Nyoman Susila
Selasa 09:00-09:50 SI-120 STATIKA Kuliah A 19201 1113 - Abinhot Sihotang
Selasa 09:00-09:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah E 18305 1464 - Yedida Yosananto
Selasa 09:00-09:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah A 12304 6294 - Theresita Herni Setiawan
Selasa 09:00-09:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah D 12302 1613 - Mia Wimala
Selasa 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah A 19302 1035 - Aswandy
Selasa 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah C 12301 1392 - Bernardinus Herbudiman
Selasa 09:00-09:50 SI-454 DINAMIKA TANAH DAN FUNDASI DINAMIS Kuliah A 19305 7412 - Kabul Suwitaatmadja
Selasa 11:00-11:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah F 18305 1464 - Yedida Yosananto
Selasa 11:00-11:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah A 18302 1063 - Dwi Prasetyanto
Selasa 11:00-11:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah D 4201 1106 - Oka Purwanti
Selasa 11:00-11:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Kuliah G 20202 1055 - Herman
Selasa 11:00-11:50 SI-456 DINAMIKA STRUKTUR DAN REKAYASA GEMPA Responsi A 19305 6452 - Tim Struktur
Selasa 12:00-12:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah E 19301 5540 - Ratna Djuwita Bandono
Selasa 12:00-12:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah A 19201 7731 - Ekasatya Aldila Afriansyah
Selasa 12:00-12:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah F 19205 5920 - Amy Priska Tambunan
Selasa 12:00-12:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah G 12304 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi
Selasa 12:00-12:50 SI-120 STATIKA Kuliah D 19204 1080 - Emma Akmalah
Selasa 12:00-12:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah B 12302 6294 - Theresita Herni Setiawan
Selasa 12:00-12:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah E 12301 1086 - Nur Laeli Hajati
Selasa 12:00-12:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi G 14303A 1030 - Silvia
Selasa 12:00-12:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah A 19302 1021 - Priyanto Saelan
Selasa 12:00-12:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah F 19303 8113 - Dani Setiawan
Selasa 12:00-12:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah B 18307 1050 - Kamaludin
Selasa 14:00-14:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah C 19208 7893 - Veny Triyana Andika Sari
Selasa 14:00-14:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah A 19203 1465 - Fransiska Yustiana
Selasa 14:00-14:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Responsi A 12301 1022 - Elkhasnet
Selasa 14:00-14:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi G 20202 6452 - Tim Struktur
Selasa 14:00-14:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah D 19201 1434 - Indra Noer Hamdhan
Selasa 14:00-14:50 SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI Kuliah B 19204 1080 - Emma Akmalah
Selasa 14:00-14:50 SI-414 PERALATAN KONSTRUKSI Kuliah D 12302 1613 - Mia Wimala
Selasa 15:00-15:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah H 12304 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi
Selasa 15:00-15:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah E 18307 1050 - Kamaludin
Selasa 15:00-15:50 SI-402 AGAMA Kuliah A 19205 6522 - Qoriah Alibasyah Siregar
Selasa 15:00-15:50 SI-402 AGAMA Kuliah C 19202 7399 - Nandang Sarifudin
Selasa 16:00-16:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah D 19203 1465 - Fransiska Yustiana
Selasa 16:00-16:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi H 19204 6452 - Tim Struktur
Selasa 16:00-16:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah C 19201 1434 - Indra Noer Hamdhan
Selasa 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi C 19301 1063 - Dwi Prasetyanto
Selasa 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi F 19303 7314 - Ebby Hermawan
Selasa 17:00-17:50 SI-104 MATEMATIKA II Kuliah E 12302 5361 - Dahlia Br Ginting
Selasa 17:00-17:50 SI-120 STATIKA Kuliah F 19208 1392 - Bernardinus Herbudiman
Rabu 08:00-08:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah C 19206 1621 - Yuki Achmad Yakin
Rabu 08:00-08:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah F 12302 1434 - Indra Noer Hamdhan
Rabu 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi G 12301 1086 - Nur Laeli Hajati
Rabu 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi H 14303A 1113 - Abinhot Sihotang
Rabu 08:00-08:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Kuliah B 12304 1465 - Fransiska Yustiana
Rabu 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi A 18302 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi D 18305 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Rabu 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah E 19205 6774 - Moch Taufik Taib
Rabu 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah F 19202 5449 - Sri Hetty Susantin
Rabu 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah G 19307 7911 - Dian Astriani Arwan Ilyas
Rabu 08:00-08:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah A 19301 1517 - Levita Dwinaya
Rabu 08:00-08:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah D 19304 7282 - Dudi Yudhakusuma
Rabu 08:00-08:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah B 19303 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 08:00-08:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah C 19204 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Rabu 08:00-08:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah G 18307 1030 - Silvia
Rabu 09:00-09:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah C 19203 8114 - Christy Anandha Putri
Rabu 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah E 19305 8019 - Tim Mektek
Rabu 10:00-10:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah G 12301 5449 - Sri Hetty Susantin
Rabu 10:00-10:50 SI-212 IRIGASI Kuliah A Pantai 5433 - Djudju Sadli
Rabu 10:00-10:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi B 18302 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 10:00-10:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi E 18305 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Rabu 10:00-10:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah B 19303 6032 - Linda Rachman
Rabu 10:00-10:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah F 18301 7742 - Dianita
Rabu 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah G 18307 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 10:00-10:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah A 19205 7314 - Ebby Hermawan
Rabu 10:00-10:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah D 12304 7590 - Thahir Sastrodiningrat
Rabu 10:00-10:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Kuliah A 19204 8018 - Eka Oktariyanto Nugroho
Rabu 10:00-10:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Kuliah C 12302 1026 - Yati Muliati S N
Rabu 12:00-12:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi C 18302 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 12:00-12:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi F 18305 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Rabu 12:00-12:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah D 19203 8114 - Christy Anandha Putri
Rabu 12:00-12:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah C 12304 6032 - Linda Rachman
Rabu 12:00-12:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah E 12301 7742 - Dianita
Rabu 12:00-12:50 SI-302 BAHASA INGGRIS II Kuliah G 18307 1517 - Levita Dwinaya
Rabu 12:00-12:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Kuliah B 19204 6914 - Fachrul Madrapriya
Rabu 12:00-12:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Kuliah D 12302 1026 - Yati Muliati S N
Rabu 14:00-14:50 SI-212 IRIGASI Responsi A 12301 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 16:00-16:50 SI-216 PERENCANAAN TRANSPORTASI Responsi A 12301 1022 - Elkhasnet
Rabu 16:00-16:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Responsi C 18305 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Rabu 16:00-16:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Responsi E 12304 6774 - Moch Taufik Taib
Rabu 16:00-16:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Responsi D 18303 8242 - Rahman Satrio Prasojo
Kamis 08:00-08:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi F 19203 5920 - Amy Priska Tambunan
Kamis 08:00-08:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah B 19201 7721 - Benny Moestafa
Kamis 08:00-08:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah E 9304 1434 - Indra Noer Hamdhan
Kamis 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi A 19202 1113 - Abinhot Sihotang
Kamis 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi C 18305 1080 - Emma Akmalah
Kamis 08:00-08:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah C 19205 1030 - Silvia
Kamis 08:00-08:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah F 12302 1611 - Rahmi Zurni
Kamis 08:00-08:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah G 9307 1611 - Rahmi Zurni
Kamis 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi E 12301 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Kamis 08:00-08:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi D 19208 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Kamis 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah A 12304 1621 - Yuki Achmad Yakin
Kamis 08:00-08:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah E 19204 1049 - Hazairin
Kamis 08:00-08:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah C 19301 1063 - Dwi Prasetyanto
Kamis 08:00-08:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Kuliah F 18307 7314 - Ebby Hermawan
Kamis 08:00-08:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi A 19302 1035 - Aswandy
Kamis 08:00-08:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Kuliah A 19305 1055 - Herman
Kamis 08:00-08:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Kuliah C 19206 1502 - Sofyan Triana
Kamis 09:00-09:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah G 19303 8019 - Tim Mektek
Kamis 10:00-10:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi G 19203 5920 - Amy Priska Tambunan
Kamis 10:00-10:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi H 4108 5367 - I Nyoman Susila
Kamis 10:00-10:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi F 12304 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi
Kamis 10:00-10:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah A 19201 7721 - Benny Moestafa
Kamis 10:00-10:50 SI-120 STATIKA Responsi D 18305 1080 - Emma Akmalah
Kamis 10:00-10:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah A 19202 1022 - Elkhasnet
Kamis 10:00-10:50 SI-218 MATERIAL PERKERASAN JALAN Kuliah D 19205 1030 - Silvia
Kamis 10:00-10:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi C 19208 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Kamis 10:00-10:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi F 12301 1086 - Nur Laeli Hajati
Kamis 10:00-10:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah B 9304 1393 - Ikhya
Kamis 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah A 19204 1049 - Hazairin
Kamis 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah D 12302 1613 - Mia Wimala
Kamis 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Kuliah F 4204 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Kamis 10:00-10:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Kuliah B 19206 1502 - Sofyan Triana
Kamis 10:00-10:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Kuliah D 19305 1055 - Herman
Kamis 14:00-14:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi A 19202 7731 - Ekasatya Aldila Afriansyah
Kamis 14:00-14:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi C 19208 7893 - Veny Triyana Andika Sari
Kamis 14:00-14:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi E 19301 5361 - Dahlia Br Ginting
Kamis 14:00-14:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi G 12304 1609 - Yessi Nirwana Kurniadi
Kamis 14:00-14:50 SI-114 MEKANIKA TANAH I Kuliah D 12302 1621 - Yuki Achmad Yakin
Kamis 14:00-14:50 SI-212 IRIGASI Kuliah C 19203 1464 - Yedida Yosananto
Kamis 14:00-14:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi A 19204 1465 - Fransiska Yustiana
Kamis 14:00-14:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi G 19305 8237 - Thomas Firdaus Larosa
Kamis 15:00-15:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah C 12301 1021 - Priyanto Saelan
Kamis 15:00-15:50 SI-402 AGAMA Kuliah B 3404 7143 - Mahmud Thohier
Kamis 15:00-15:50 SI-402 AGAMA Kuliah D 3201 7399 - Nandang Sarifudin
Kamis 16:00-16:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi B 18305 6024 - Koesoebagio
Kamis 16:00-16:50 SI-104 MATEMATIKA II Responsi D 12302 7905 - Mega Achdisty Noordyana
Kamis 16:00-16:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi H 12304 8193 - Muhammad Ikhsan
Kamis 16:00-16:50 SI-212 IRIGASI Kuliah B 19203 1464 - Yedida Yosananto
Kamis 16:00-16:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi D 19204 1465 - Fransiska Yustiana
Kamis 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi B 18307 1611 - Rahmi Zurni
Kamis 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi E 18303 6525 - Samun Haris
Kamis 16:00-16:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Responsi D 19302 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Kamis 17:00-17:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Kuliah F 19305 1392 - Bernardinus Herbudiman
Jumat 08:00-08:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi A 19301 7395 - Dita Wulandari
Jumat 08:00-08:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah D 19302 1611 - Rahmi Zurni
Jumat 08:00-08:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah G 19203 1022 - Elkhasnet
Jumat 08:00-08:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah B 19204 1628 - Dyah Asri Handayani T
Jumat 08:00-08:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah C 14305 1538 - Kancitra Pharmawati
Jumat 08:00-08:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah E 19208 6400 - Lina Apriyanti Sulistiowati
Jumat 08:00-08:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi E 19201 1464 - Yedida Yosananto
Jumat 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah B 12301 1393 - Ikhya
Jumat 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah D 12304 1434 - Indra Noer Hamdhan
Jumat 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah F 19202 5449 - Sri Hetty Susantin
Jumat 08:00-08:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah G 14303B 7911 - Dian Astriani Arwan Ilyas
Jumat 08:00-08:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi C 12214 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Jumat 08:00-08:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi E 19303 1049 - Hazairin
Jumat 08:00-08:50 SI-452 REKAYASA BANDARA Kuliah B 12302 1063 - Dwi Prasetyanto
Jumat 09:00-09:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah B 19306 1021 - Priyanto Saelan
Jumat 10:00-10:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah B 19203 1022 - Elkhasnet
Jumat 10:00-10:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah E 14303B 1106 - Oka Purwanti
Jumat 10:00-10:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah A 19204 1628 - Dyah Asri Handayani T
Jumat 10:00-10:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah D 14305 1538 - Kancitra Pharmawati
Jumat 10:00-10:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah F 19208 6400 - Lina Apriyanti Sulistiowati
Jumat 10:00-10:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi B 12301 1465 - Fransiska Yustiana
Jumat 10:00-10:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi F 19201 1464 - Yedida Yosananto
Jumat 10:00-10:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah A 18302 1621 - Yuki Achmad Yakin
Jumat 10:00-10:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah C 12304 1434 - Indra Noer Hamdhan
Jumat 10:00-10:50 SI-224 PERANCANGAN STRUKTUR BAWAH Kuliah E 19202 6774 - Moch Taufik Taib
Jumat 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi A 19303 1049 - Hazairin
Jumat 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi D 19302 1613 - Mia Wimala
Jumat 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi F 14303A 1109 - Katarina Rini Ratnayanti
Jumat 10:00-10:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi G 19305 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Jumat 10:00-10:50 SI-452 REKAYASA BANDARA Kuliah A 19304 1063 - Dwi Prasetyanto
Jumat 10:00-10:50 SI-452 REKAYASA BANDARA Kuliah C 12302 1030 - Silvia
Jumat 11:00-11:50 SI-118 REKAYASA LINGKUNGAN Kuliah G 19301 1343 - Yulianti Pratama
Jumat 14:00-14:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi B 12304 5420 - P Yanto Wibawa
Jumat 14:00-14:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi D 19304 7494 - Agustin Purwanti
Jumat 14:00-14:50 SI-116 SISTEM TRANSPORTASI Kuliah A 12302 1622 - Barkah Wahyu Widianto
Jumat 14:00-14:50 SI-214 PERENCANAAN DRAINASE Responsi C 18207 8095 - Siti Rania Usemahu
Jumat 14:00-14:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi A 18302 7502 - Ni Ketut Devy Apriyani
Jumat 14:00-14:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah G 14305 8127 - Cindrawaty Lesmana
Jumat 14:00-14:50 SI-314 ANGGARAN & PELAKSANAAN BANGUNAN Responsi B 18304 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Jumat 14:00-14:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Responsi A 19202 7450 - Putu Kresna Jaya
Jumat 14:00-14:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Responsi C 19204 1502 - Sofyan Triana
Jumat 15:00-15:50 SI-120 STATIKA Kuliah G 12301 1086 - Nur Laeli Hajati
Jumat 15:00-15:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah C 19201 1050 - Kamaludin
Jumat 16:00-16:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi C 12304 5420 - P Yanto Wibawa
Jumat 16:00-16:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Responsi E 19304 7494 - Agustin Purwanti
Jumat 16:00-16:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Responsi B 18302 7502 - Ni Ketut Devy Apriyani
Jumat 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi A 18303 7314 - Ebby Hermawan
Jumat 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi D 18305 7590 - Thahir Sastrodiningrat
Jumat 16:00-16:50 SI-316 KONSTRUKSI JALAN Responsi G 18306 1030 - Silvia
Jumat 16:00-16:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Responsi B 19204 1502 - Sofyan Triana
Jumat 16:00-16:50 SI-416 EKONOMI TRANSPORTASI Responsi D 19202 1055 - Herman
Jumat 17:00-17:50 SI-102 BAHASA INDONESIA Kuliah B 12302 6859 - Idi Jahidi
Jumat 17:00-17:50 SI-222 ANALISIS STRUKTUR I Kuliah H 14305 8127 - Cindrawaty Lesmana
Sabtu 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi B 19305 1113 - Abinhot Sihotang
Sabtu 08:00-08:50 SI-120 STATIKA Responsi E 19202 7677 - Siti Nur Raudhatul Fikry
Sabtu 08:00-08:50 SI-212 IRIGASI Kuliah E 12304 5485 - Winskayati
Sabtu 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah A 12302 8107 - Maryoko Hadi
Sabtu 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah D 19201 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Sabtu 08:00-08:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Responsi G 18306 8175 - Heru Judi H Gultom
Sabtu 08:00-08:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi D 18307 8236 - Sandrila Marshela
Sabtu 08:00-08:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Responsi C 18304 6452 - Tim Struktur
Sabtu 09:00-09:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah C 19203 5443 - Yiniarti Eka Kumala
Sabtu 09:00-09:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah D 12301 7494 - Agustin Purwanti
Sabtu 09:00-09:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Kuliah E 19205 1021 - Priyanto Saelan
Sabtu 09:00-09:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah G 19304 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Sabtu 10:00-10:50 SI-120 STATIKA Responsi F 19202 7677 - Siti Nur Raudhatul Fikry
Sabtu 10:00-10:50 SI-212 IRIGASI Kuliah D 19204 7300 - Ihsan Naufan
Sabtu 10:00-10:50 SI-212 IRIGASI Kuliah F 12304 5485 - Winskayati
Sabtu 10:00-10:50 SI-212 IRIGASI Kuliah G 18307 8237 - Thomas Firdaus Larosa
Sabtu 10:00-10:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah B 12302 8107 - Maryoko Hadi
Sabtu 10:00-10:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah E 19201 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Sabtu 10:00-10:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi C 19306 7496 - Euneke Widyaningsih
Sabtu 10:00-10:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi F 18207 8236 - Sandrila Marshela
Sabtu 10:00-10:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi G 18303 8236 - Sandrila Marshela
Sabtu 11:00-11:50 SI-120 STATIKA Kuliah H 19305 1113 - Abinhot Sihotang
Sabtu 12:00-12:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah B 19203 5443 - Yiniarti Eka Kumala
Sabtu 12:00-12:50 SI-112 MEKANIKA FLUIDA Kuliah E 12301 7494 - Agustin Purwanti
Sabtu 12:00-12:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah C 12302 8107 - Maryoko Hadi
Sabtu 12:00-12:50 SI-220 STRUKTUR KAYU Kuliah F 19201 8048 - Nessa Valiantine Diredja
Sabtu 12:00-12:50 SI-318 STRUKTUR BAJA II Responsi E 19306 7496 - Euneke Widyaningsih
Sabtu 12:00-12:50 SI-320 STRUKTUR BETON BERTULANG 2 Responsi C 19202 6452 - Tim Struktur
Sabtu 12:00-12:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah D 19304 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada
Sabtu 12:00-12:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Responsi B 18306 6346 - Gandjar Yudniarsa
Sabtu 12:00-12:50 SI-412 REKAYASA PELABUHAN Responsi D 18305 7820 - Raden Dita Chandra Prayoga
Sabtu 13:00-13:50 SI-322 METODA KOMPUTASI Kuliah F 18307 5000 - Dosen Baru/Dosen Belum Ada